9/24/2011

Кто-то после праздников собирает хлам, а я -мыслехлам.


Привет.  Мой день уже наступил, и сегодня меня охватывают весьма странные чувства. Сегодня я уже не стою около зеркала десять минут, рассматривая себя в поисках морщин (как глупо, правда?), сегодня я не могу понять, что вчера уже закончилось.
Знаете, бывают такие дни, в существование которых, позже, сложно поверить. Так и у меня. Вчерашний день я безумно долго ждала, но с течением времени я отталкивала его, словно миску с манной кашей. Я неловко чувствую себя в центре внезапного внимания. Вот живёшь себе, живёшь, с людьми по полгода не общаешься, а то и больше, а тут БАЦ – и у тебя День рождения. И он, этот человек, с которым ты не общался уже полгода, год, вдруг как позвонит!  Да как начнёт тебя поздравлять! Ты у него сразу и «дорогой», и «любимый», и «сладкий». Фу, какая гадость.
Но сейчас не о гадостях. Я хотела заметить, что День рождения, по-прежнему остался для меня особенным днём. День, когда со всех сторон тебя окружает любовь, тепло и внимание. Когда ты по-настоящему чувствуешь себя нужным. Кто-то вчера сказал мне «вот если бы тебя не было, кто бы так искусно кривлялся на камеру и материл современную молодёжь?» Я, конечно же, привела в пример Карпу, но всё же мне было чертовски приятно почувствовать свою значимость.
Великолепный день. Знаете, не правда, всё-таки, когда говорят, что ты сам должен делать себе праздник. Сам себе ты праздник, вряд ли устроишь. А вот когда тебе праздник делают, или же ты кому-то, но не себе, тогда на самом деле феерично получается! Я бы хотела поблагодарить окружающих за все те эмоции, которые я вчера испытала. Было замечательно.
Что я еще люблю в днях рождениях? Торты на завтрак! Это просто замечательно, когда у тебя в холодильнике стоит «Киевский торт». Пальчики оближешь! Люблю, когда после дня рождения ты забиваешь на свою собственную фигуру и жрёшь сладкое, словно мультяшный Чаудер свои мультяшные вкусности. Когда у тебя еще на месяц вперёд остаются все те эмоции и чувства, которые тебе подарили за один день. 
Спасибо, друзья!





2 комментария: