2/02/2011

баттл

Как-то несправедливо получается: мужчины получают от пива с друзьями удовольствия больше, чем я от кофе с подругами.
Вообще всё несправедливо: женщина всегда может казаться глупой, и никто не посмеет её в этом упрекнуть, у неё под рукой всегда есть куча глупых отмазок и оправданий вроде "это всё месячные меня выводят из себя", "порвала колготки и возвращалась, чтобы переодеться", "ноготь сломала, поэтому грустно" и стаф вроде этого.
Женщин нельзя бить. Они бить могут- естественно. За

  • алкоголизм,
  • поздные приходы\приезды домой с работы,
  • смс-ки от бывших,
  • смс-ки от сотрудниц,
  • смс-ки от шефа,
  • просто смс-ки,
  • отсутствие смс-ок на её телефоне,
  • отстутствие внимания,
  • отсутствие мужского внимания,
  • присутствие месячных,
  • за пиво с друзьями,
  • за звонки с утра не на её телефон,
  • за отсутствие подарков на восьмое марта, её день рождения, день рождение её мамы,
  • за то, что мужчина грубо выразился...
...Впринципе, обвинение женщине не так уж и сложно найти. В этом их талант. Ну подумайте сами, какой нормальный мужчина обвинит свою женщину в том, что она не написала ему "спокойной ночи" или там "доброе утро" ?
Женщин бить нельзя. На них нельзя поднимать руку и обижать их. Они ведь "будущие мамы", как стонал в моём голубом ящике однажды Лигалайз. Впрочем, правильно стонал. Зато, как чудная альтернатива, женщин можно насиловать. Вот меня всегда поражала статистика этих инцидентов и то, что жертвами, как правило (написала лишь из-за приличия, рука так и тянулась написать "всегда"), оказываются женщины. Дорогие мужчины, ну неужели у Вас вероятность внезапно-больного мышления выше, чем у нас, женщин? Но пусть для меня это останется загадкой.
Если ты родилась женщиной- всё, провал. И это не мои феминистические корни лезут снизу-вверх, наизнанку, наперекосяк, наверх. Просто как-то так выходит. Женщина должна уметь готовить,стирать,зашивать мужу отвратительные носки, воспитывать детей, рожать детей, следить за собакой, которую купили детям, защищать детей, не кричать на детей, не кричать на мужа и т.д.
Почему-то принято, что если ты женщина- ты должна отлично танцевать, поэтому мамы-бабушки-тёти-дяди с детства тебя приучают к танцам и прочей байде, после которой ты смотришь на полных представительниц своего пола с презрением или же сочуствием. О да, женщины рождены для сочуствия. Они жалеют и сочувствуют просто всем и всему вокруг. Начиная от поломанной веточки на дереве, заканчивая "бубой" на коленке у мч. Они жалеют себя, жителей Израиля, голодных собак, загрязнённый воздух и мешки остального, о чем стоило бы позаботиться, например, Супермэну или там леди Кошке (или Леди Гаге на крайняк) . Загадкой остаётся то, как у них хватает нервов, собственно, на воспитание армии таких же, им подобных. Мужчины сдержанные. Их воспитывают такими. Мужчины снисходительны. Но тем не менее, они часто называют женщин, которых называют "своими", дурами, идиотками, тупыми, больными, истеричками, и этот список можно продолжать до часу ночи. Иногда мне кажется, что мы слеплены из одного теста. Что мужчинам нужно плакать, а не держать всё в себе до момента "х", момента, когда "мусик злится" или же простыми словами, всё выходит из под контроля.
Я люблю когда мужчины плачут. Мне это кажется трогательным и заслуживающим куда большего уважения, чем огромный член и биципсы (я правда вспомнила гениталии?). Мужчина, который плачет = добрый мужчина. Он может сорваться и плакать в одиночестве, с другом, с собакой, со своей женщиной, в конце-то концов (почему я вспомнила о женщине после собаки?). Просто я правда считаю, что если бы мужчины меньше держали в себе, а давали волю своим мыслям и эмоциям, мир стал бы добрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий