7/30/2011

больные фантазии


   А что, если бы существовали службы для общения с больными? Ну, например, специальные социальные сети или же просто службы, которые обслуживают Вас по телефону. Что-то вроде виртуального секса, но с пользой.
  Насколько мне известно, больной человек зачастую чувствует себя брошенным и одиноким. Ему грустно и нечем себя занять. Конечно, всё зависит от заболевания, но я сейчас беру во внимание больных гриппом или простудой. Когда тебе нечем занять себя, а все друзья гуляют. Телевизор не радует, а в Интернете никто, кроме Пауля Глобуса, не улыбает- неплохо было бы попасть на один из сайтов, где есть люди, находящиеся в такой же ситуации. 
    Думаю, в регистрационной форме на подобный сайт следовало бы указывать вид своей болезни и её срок. Так же можно было бы указать препараты, которые ты принимаешь. Необходимо было бы так же сделать распределение по комнатам, как в старых чатах. Например, комната больных гриппом, или же "здесь все кашляют". Намутить смешных тематических смайлов, сделать возможными различные дискуссии типа форумов. Так же я бы сделала рубрику "Больное фото", где пользователи сайта делились бы своими забавными фотографиями, которые они сделали во время болезни. Думаю, смех над болезнью им помог бы "очухаться". К тому же, именно смех сближает людей, поэтому подобный сайт избавил бы от одиночества, полагаю, около 65% больных.
      А это разве плохо? Думаю, если бы подобный сайт выручил хотя бы одного больного человека вроде меня-это уже можно было бы назвать успехом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий